Clew First and Switch Stance Helitack, Cana Brava - техника LW Freestyle.

Clew First Helitack (Вертолет) - Вертолет шкотовым углом вперед. Switch Stance Helitack (Вертолет) - Вертолет в обратной стойке. Cana Brava (Upwind 360 Cana Brava) - Upwind 360 шкотовым углом вперед.

друзья привет меня зовут николай жаворонков и мы продолжаем тренировки лайтвинд фристайл в этом занятии switches and healing клюв скелетик и к на браво давайте разберем эти элементы подробнее поехали [музыка] вот elements with chest and healing отличается от обычного только тем кто что мы сперва стаём в обратную стойку с вич стенд и начинаем элемент здесь нужно научиться хорошо контролировать доску и парус в обратной стойки и когда вы ложитесь парусом на ветер когда доска разворачивается по элементу дальше скручиваться больше верхней части туловища тогда у вас все получится начинайте также этот элемент более слабыми [музыка] [музыка] элемент глюк чешский литекс делается элемент следующим образом перебрасываем парусу сперва шкотово могу вам вперед хватаемся немножко пошире как перебрасывает паруса что-то вы могло вперед посмотрите по ссылке будем в элемент приводим все против ветра кладем парус на ветер скотт вы могло вперед парус на стабильный делаем этот элемент впервые в слабый ветер если приходит порыв нужно научиться сбрасывать его мощной рукой если мало ветра добавляем пиковой рукой держим пару словно на линии ветра когда доска развернулась на новый курс будут до курса бакштаг или до курса golfing когда резко переводим парус на новый борт и прыжком меняем стойкам [музыка] и [музыка] [музыка] [аплодисменты] [музыка] [аплодисменты] [музыка] [музыка] [музыка] [музыка] [музыка] элемент к на браво и выше также можно назвать объем 360 к на браво потому что к на браво это вот такой вот своеобразный выход из элемента когда мы выходим что твоим углом вперед начинаем стандартно как объем 360 и на курсе по ветру когда доска уже развернулась на 270 градусов перебрасываем парус на шкотовый угол вперед выходим к вот вы могла вперед перебрасываем парк едем дальше [музыка] [музыка] [музыка] [аплодисменты] [музыка] [аплодисменты] [музыка] [музыка] ну что друзья надеюсь вам урок понравился подписывайтесь на канал ставти лайки а еще лучше записывайтесь на тренировке увидимся на воде пока пока

Об авторе:
Жаворонков Николай

Призер и победитель чемпионатов России по виндсерфингу. Участник мировых туров PWA и IFCA. Член команды JP&Neilpryde national с 2011 по 2014 год. Член команды Patrik boards international с 2015 года. Член команды Sailloft sails с 2015 года. Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта. Инструкторский стаж с 2008 года.

Еще материалы

Наши сборы на другие даты

Не подошли даты или хотите тренироваться в других местах? Посмотрите другие наши интенсивы по виндсерфингу.